Форумы  ::  PopcornTV  ::  Зависает приставка на некоторых фильмах. Как выйти из положения.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЗАВИСАЕТ ПРИСТАВКА НА НЕКОТОРЫХ ФИЛЬМАХ. КАК ВЫЙТИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ.

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Слава
01.06.2009 - 10:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну то что зависает, ладно, понятно. Криворуких кодеров много.

Но как действовать то ? Включил фильм. Он повесил приставку (Телек пишет - нет сигнала, хотя через Веб-интерфейс доступен). На кнопки СТОП и ХОМ не реагирует. На перезагрузку (красная кнопка + эжект) реагирует и успешно перегружается - но как то это неправильно что-ли.

Может есть еще какая нить кнопка ?
 
 
Munche 
новичок

новичок
01.06.2009 - 10:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это что-то новое
 
 
SDigital 
новичок

новичок
01.06.2009 - 17:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Обычно, кнопка стоп и кнопки режимов помогают. Очень странно. Ну зависал он у меня пару раз конкретно без причины, приходилось питанием ребутить, но при попытке воспроизведения обычно кнопки помогают. Если ни одна кнопка не выводит его из ступора, то это странно. Кинь ссылку на файл, плз. Интересно потестить.
 
 
Munche 
новичок

новичок
02.06.2009 - 5:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А лучше тех параметры файла. Например програмой mediainfo
 
 
eddi
05.07.2009 - 14:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

то же самое.
Скачал доктора Хауса
http://bt2.torrents.ru/announce.php?uk=1xGQGssv2E&
запускается, показывает. Но если нажать на стоп, зависает. Если фильм (серия) заканчивается полностью, выходит в меню выбора серии нормально, но если в момент просмотра нажать на стоп, то зависает. помогает только перезагрузка
 
 
Магистр
05.07.2009 - 17:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А зачем ты в ссылке свой пасскей засветил в торрентс.ру, теперь любой может оттуда с твоего аккаунта качать.
 
 
eddi1122 
новичок

новичок
28.10.2009 - 0:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да мне не жалко, мне рейтинг трудно испортить :)
 
 
Den 
новичок

новичок
28.10.2009 - 1:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня тоже случаются зависы из которых можно выйти только через отключение питания. Иногда при попытке перемотать иногда при попытке воспроизвести. Думается, такое только перекодировкой решается
 
 
eddi1122 
новичок

новичок
28.10.2009 - 11:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

таких фильмов, после показа которых виснет, наблюдал уже штук 7-8. Все скачаны с торрентс.ру. Причем от веса файла не зависит. Последняя глючная - 1 сезон "Друзей" на 24 гига.
Характерная особенность всегда: когда запускаешь, сначала выходит заставка "BBK" и чего то там про desk внизу написано :) не запомнил.
Прошивку вчера переустановил на последнюю версию, проблема осталась.

А в целом, всё равно аппаратом доволен
После 1 терабайта просмотров скачанной с торрента всякой всячины говорю: не было ни одного файла который не смогла бы прочитать Кукурузина!
Вру, вспомнил, 1 файл был, бухой был (я, а не попкорн :) ), качнул, попкорн не берет, ноутбук не берет (хотя на нем то уж все последние кодеки и проигрыватели разные) я рогом уперся, с ноутбука нашел прогу что файлы с этим расширением воспроизводит, посмотрел :) полночи ковырялся :)))))
 
 
nevahnevah 
новичок

новичок
28.10.2009 - 12:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня зависал при перемотке порho, там же нечего смотреть все ))), вот, но кнопкой стоп выходило в меню, снова enter и он уже с того места где завис дальше играет (resume from bookmark) - меню на английском, играет тоже все, только как я уже писал некоторые идут с пропаданием звука, но я понял почему, и проблему решил, уже три фильмы возращены к нормальному звуку и я доволен
 
 
nevahnevah 
новичок

новичок
28.10.2009 - 12:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Стоит заметить, ничего не разу не прошивал с момента покупки
 
 
nickmz 
новичок

новичок
28.10.2009 - 13:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня виснет частенько. Помогает Power+Eject, в особо тяжелых случаях делаю перекодировку фильма с помощью MediaEncoder
 
 
SCAR 
новичок

новичок
30.10.2009 - 0:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

часто спасает простая пересборка с помощью tsMuxer
 
 
eddi1122 
новичок

новичок
30.10.2009 - 17:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

eddi1122:
таких фильмов, после показа которых виснет, наблюдал уже штук 7-8. Все скачаны с торрентс.ру. Причем от веса файла не зависит. Последняя глючная - 1 сезон "Друзей" на 24 гига.Характерная особенность всегда: когда запускаешь, сначала выходит заставка "BBK" и чего то там про desk внизу написано :) не запомнил.Прошивку вчера переустановил на последнюю версию, проблема осталась.А в целом, всё равно аппаратом доволен После 1 терабайта просмотров скачанной с торрента всякой всячины говорю: не было ни одного файла который не смогла бы прочитать Кукурузина!Вру, вспомнил, 1 файл был, бухой был (я, а не попкорн :) ), качнул, попкорн не берет, ноутбук не берет (хотя на нем то уж все последние кодеки и проигрыватели разные) я рогом уперся, с ноутбука нашел прогу что файлы с этим расширением воспроизводит, посмотрел :) полночи ковырялся :)))))

Прочитал вчера: перед открытием файла (запуском фильма) выходит заставка BBK а внизу написано remember backup your desk ... и чего-то там :) целиком не запомнил :))))
 
 
Дениc 
новичок

новичок
02.11.2009 - 8:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

eddi1122:
выходит заставка BBK а внизу написано

Там написано, что BBK не гарантирует сохранность данных на диске и лучше его копировать на комп .
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.